Wi4U pro от lesswire – больше чем высокоскоростная связь на дороге

Постоянное интернет соединение для доступа к информационно-развлекательным материалам с помощью различных беспроводных гаджетов, стало обычным явлением в последние годы. Берлинская компания lesswire, член международной группы компаний Prettl, позволила реализовать свободный интернет-доступ на дорогах при помощи своей новейшей разработки Wi4U pro – новый маршрутизатор Wi-Fi LTE со встроенным медиасервером для высокоскоростного Интернет-соединения в автомобилях.

Wi4U pro от lesswireПостоянное интернет соединение для доступа к информационно-развлекательным материалам с помощью различных беспроводных гаджетов, стало обычным явлением в последние годы. Берлинская компания lesswire, член международной группы компаний Prettl, позволила реализовать свободный интернет-доступ на дорогах при помощи своей новейшей разработки Wi4U pro – новый маршрутизатор Wi-Fi LTE со встроенным медиасервером для высокоскоростного Интернет-соединения в автомобилях.

Сложный дизайн, оборудованный последней технологией LTE, Wi4U pro следует за уже зарекомендовавшим себя на рынке маршрутизатором Wi2U и предлагает инновационное решение для транспортных предприятий, локального общественного транспорта, операторов коммерческих транспортных средств и частных автомобилей. Это обуславливается тем, что совместимый со стандартом E1 для автомобильного использования,  Wi4U pro – надежен и устойчив к внешним воздействиям, а также может быть адаптирован к потребностям пользователя и, в дальнейшем, модифицирован с помощью обновления программного обеспечения.

Благодаря Wi4U pro с его высокоскоростным соединением 4G LTE, гораздо больше пассажиров сможет использовать высокоскоростное интернет-соединение в то время движения. Одно устройство Wi4U pro одновременно поддерживает до 80 конечных устройств онлайн. Еще одной особенностью является интегрированный медиасервер маршрутизатора, который, благодаря UPnP, делает легкодоступным доступ к интернет-ресурсам.

Также возможно использование Wi4U pro в качестве интегрированного GPS-модуля. Благодаря интегрированной функции управления потоком, транспортные средства, снабженные Wi4U pro, cмогут получать информацию о местоположении, ситуации на дороге, позволив сократить временные затраты.

Вам могут понравиться

18.08.2022 10:15:00
В электронной схемотехнике часто можно встретить элемент, который называется составным транзистором. Наибольшее распространение получила схема, называемая транзистором Да......
Сегодня требования, предъявляемые к качеству передачи данных, ведут к необходимости увеличения пропускной способности каналов, устойчивости системы к ошибкам и уменьшению......
В данной статье мы расскажем как собрать небольшой регулируемый стабилизированный двухполярный источник питания для использования в лабораторных условиях при наладке схем......
Выберете количество